DI Cinta Gomez

DI Cinta Gomez

geb. 1988
im Unternehmen beschäftigt seit 2017

Ljiljana Brodinger

Ljiljana Brodinger

geb. 1972 in Pula/Kroatien
Bautechnikerin
im Unternehmen beschäftigt seit 2016

brodinger@gaertner-neururer.at
DI Selina Schnellnberger BSc.

DI Selina Schnellnberger BSc.

geb. 1992 in Kirchdorf an der Krems
Bachelorstudium Bauplanung und Bauwirtschaft und Masterstudiengang Architektur an der FH Joanneum Graz
Diplom 2015
im Unternehmen beschäftigt seit 2016

schnellnberger@gaertner-neururer.at
Dominik Schwaiger

Dominik Schwaiger

geb. 1983 in Vöcklabruck
IT-Koordinator
im Unternehmen beschäftigt seit 2016

schwaiger@gaertner-neururer.at
DI David Heilinger BSc.

DI David Heilinger BSc.

geb. 1988 in Kirchdorf an der Krems
Architekturstudium an der TU Graz
Diplom 2015
im Unternehmen beschäftigt seit 2015

heilinger@gaertner-neururer.at
DI Kathrin Bart BSc.

DI Kathrin Bart BSc.

geb. 1987 in Salzburg
Architekturstudium an der TU Graz,
Diplom 2013
Studium Holztechnologie & Holzbau an der FH Salzburg, Diplom 2015
im Unternehmen beschäftigt seit 2015

bart@gaertner-neururer.at
DI Anna Gärtner

DI Anna Gärtner

geb. 1984 in Vöcklabruck
Architekturstudium an der TU Wien
Diplom 2012
im Unternehmen beschäftig seit 2012

gaertner.anna@gaertner-neururer.at
Mag. Maria Kürner

Mag. Maria Kürner

Assistenz/Sekretariat
geb. 1983 in Wels
im Unternehmen beschäftigt seit 2011

office@gaertner-neururer.at
DI Johanna Roider

DI Johanna Roider

Geb. 1982 in Grieskirchen
Architekturstudium an der TU Graz
Diplom 2009
im Unternehmen beschäftigt seit 2010
in Karenz

roider@gaertner-neururer.at
Barbara Mair, Projektleiterin

Barbara Mair, Projektleiterin

Geb. 1970 in Wels
Bautechnikerin
im Unternehmen beschäftigt seit 2002

mair@gaertner-neururer.at
DI Anita Possienke, Projektleiterin

DI Anita Possienke, Projektleiterin

Geb. 1981 in Leipzig
Architekturstudium an der TU Dresden
Diplom 2006
im Unternehmen beschäftigt seit 2007

possienke@gaertner-neururer.at
Jürgen Födinger

Jürgen Födinger

geb. 1975 in Vöcklabruck
Bautechniker
im Unternehmen beschäftigt seit 2006

foedinger@gaertner-neururer.at