DI Simon Neururer

DI Simon Neururer

geb. 1990
Architekturstudium an der TU Wien
Diplom 2018
im Unternehmen beschäftigt seit 2018

neururer.simon@gaertner-neururer.at
DI Nina Holly

DI Nina Holly

geb. 1987 in Korneuburg
Architekturstudium an der FH Kärnten
Diplom 2012
im Unternehmen beschäftigt seit 2018

holly@gaertner-neururer.at
DI Caroline Pflügl BSc.

DI Caroline Pflügl BSc.

geb. 1991 in Vöcklabruck
Architekturstudium an der TU Wien
Diplom 2017
im Unternehmen beschäftigt seit 2017

pfluegl@gaertner-neururer.at
DI Cinta Gomez

DI Cinta Gomez

geb. 1988 in Valencia
Architekturstudium in Valencia
Diplom 2012
im Unternehmen beschäftigt seit 2017

gomez@gaertner-neururer.at
DI Selina Schnellnberger BSc.

DI Selina Schnellnberger BSc.

geb. 1992 in Kirchdorf an der Krems
Bachelorstudium Bauplanung und Bauwirtschaft und Masterstudiengang Architektur an der FH Joanneum Graz
Diplom 2015
im Unternehmen beschäftigt seit 2016

schnellnberger@gaertner-neururer.at
Dominik Schwaiger

Dominik Schwaiger

geb. 1983 in Vöcklabruck
IT-Koordinator
im Unternehmen beschäftigt seit 2016

schwaiger@gaertner-neururer.at
DI David Heilinger BSc.

DI David Heilinger BSc.

geb. 1988 in Kirchdorf an der Krems
Architekturstudium an der TU Graz
Diplom 2015
im Unternehmen beschäftigt seit 2015

heilinger@gaertner-neururer.at
DI Anna Gärtner

DI Anna Gärtner

geb. 1984 in Vöcklabruck
Architekturstudium an der TU Wien
Diplom 2012
im Unternehmen beschäftig seit 2012

gaertner.anna@gaertner-neururer.at
DI Johanna Scherr

DI Johanna Scherr

Geb. 1982 in Grieskirchen
Architekturstudium an der TU Graz
Diplom 2009
im Unternehmen beschäftigt seit 2010

scherr@gaertner-neururer.at
Barbara Mair, Projektleiterin

Barbara Mair, Projektleiterin

Geb. 1970 in Wels
Bautechnikerin
im Unternehmen beschäftigt seit 2002

mair@gaertner-neururer.at
DI Anita Possienke, Projektleiterin

DI Anita Possienke, Projektleiterin

Geb. 1981 in Leipzig
Architekturstudium an der TU Dresden
Diplom 2006
im Unternehmen beschäftigt seit 2007

possienke@gaertner-neururer.at
Jürgen Födinger

Jürgen Födinger

geb. 1975 in Vöcklabruck
Bautechniker
im Unternehmen beschäftigt seit 2006

foedinger@gaertner-neururer.at
DI Kathrin Bart BSc.

DI Kathrin Bart BSc.

geb. 1987 in Salzburg
Architekturstudium an der TU Graz,
Diplom 2013
Studium Holztechnologie & Holzbau an der FH Salzburg, Diplom 2015
im Unternehmen beschäftigt seit 2015

derzeit in Karenz

Mag. Maria Kürner

Mag. Maria Kürner

Assistenz/Sekretariat
geb. 1983 in Wels
im Unternehmen beschäftigt seit 2011

derzeit in Karenz